Окт
6
2011

Бесплатный вебинар для всех кто хочет работать переводчиком

ProZ
На сайте ProZ, который я рекомендую всем кто хочет работать удаленным переводчиком, 12 октября состоится бесплатный вебинар «Как найти новых клиентов на ProZ.com».

Это отличная возможность узнать больше о крупнейшей бирже работы для переводчиков-фрилансеров. Эту биржу я рекомендую всем, кто считает, что трудно найти переводческие проекты. Если вы потратите немного времени на создание эффективного профиля, а затем будете постоянно просматривать объявления о новых проектах, то регулярно будете находить работу для себя.

Плюс еще и в том, что оплата ваших услуг и бизнес-культура клиентов на ProZ.com намного выше чем на отечественных сайтах, которые посвящены удаленной работе. Это реальная возможность как для начинающих, так и для опытных переводчиков найти постоянных клиентов, а также получить опыт работы.

Я считаю, что новички должны обязательно посетить этот семинар. Для участия вам не нужно ничего платить, всего лишь нужно создать профиль на //www.proz.com/

Если вы пропустите такую возможность узнать об удаленной работе переводчиком больше, у вас не будет никаких оправданий.

About the Author: Виталий Педченко

Виталий Педченко, более десяти лет проработал в переводческом бизнесе, побывав практически на всех возможных рабочих местах, от фрилансера до заместителя директора. Advanced International Translations c 1999 года выполняет переводы для таких компаний как Nokia, Canon, Google и др. Также, AIT разработала и выпустила более 10 программных продуктов для переводческих компаний и переводчиков, среди них: Projetex, AnyCount, Translation Office 3000, AnyMem. В 2010 году компания запустила социальную сеть для переводчиков – Langmates.

Leave a comment